12:00, 24 апреля 2021
5
1 мин.
В Запорожье школьница покончила с собой из-за буллинга одноклассников и учителей. Директор не реагировала
В Запорожье 15-летняя школьница покончила с собой из-за буллинга со стороны учителей и одноклассников. Об этом сообщает Актуально.


