Антимафия — мы все про вас знаем!

В столице Польши дикий кабан напал на прохожего

Просмотры: 26
В столице Польши дикий кабан напал на прохожего
В столице Польши дикий кабан напал на прохожего

В Варшаве снова произошел случай с кабаном – в пасхальный понедельник, 6 апреля, в районе Бемово дикое животное напало на прохожего.

Об этом пишет Radio Eska.

– Нападение произошло в районе форта Бема на улице Obrońców Tobruku. Кабан напал на прохожего совершенно спонтанно, – передает se.pl.

Пострадавшего с глубокой рваной травмой на голени привезли в Szpital Wolski. После оказания помощи его отпустили домой. Заместитель директора Городских лесов Варшавы Блажей Далек подтвердил информацию об инциденте.

В конце марта в Воломине кабан напал на прохожую – повали на землю, укусил за ногу и ударил по лицу.

В начале марта был еще один инцидент – кабан погнался за женщиной в районе Бялоленка. Женщина говорила, что из-за пережитого страха потеряла ребенка.

В то же время широкий резонанс вызвала операция в районе Мокотув и Бемово, где на глазах у жителей усыпили целое стадо. На Бемово животных усыпили как раз вблизи форта Бема, но там была самка и поросята.

Страница для печати