Экс-главу Союза строителей Якутии перевели под домашний арест по делу о мошенничестве

Бывшему главе Союза строителей Якутии смягчили меру пресечения.
Суд в Якутске изменил меру пресечения для бывшего руководителя «Союза строителей Якутии», переведя его из СИЗО под домашний арест до 30 мая.
Обвиняемого и его брата обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Оба ранее были задержаны, при этом брат, который руководит компанией «Адгезия», изначально находился под домашним арестом.
Решение суда пока не вступило в законную силу.
Страница для печати