В Подмосковье ребенок сломал градусник и добавил ртуть в чай своей матери

В Наро-Фоминске ребенок добавил ртуть в чай своей матери — женщину срочно доставили в больницу.
Стало известно, что ребенок разбил термометр и вылел ртуть в чай, чтобы скрыть свои действия. Мать, ничего не подозревая, спокойно выпила напиток.
45-летнюю женщину госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Страница для печати