В Москве произошло возгорание в здании Центрального телеграфа на Тверской

В Москве ночью произошло возгорание в здании Центрального телеграфа на улице Тверская.
Сообщений о пострадавших не было.
Очевидцы сообщили SHOT, что видели густой дым с верхних этажей исторического здания. На девятом этаже полыхали строительные материалы.
На месте работали сотрудники МЧС.
Страница для печати