Антимафия — мы все про вас знаем!

Суд арестовал студента после нападения на преподавателей в Архангельске

Просмотры: 18
Суд арестовал студента после нападения на преподавателей в Архангельске
Суд арестовал студента после нападения на преподавателей в Архангельске

Суд арестовал на 2 месяца бывшего студента, который ранил сотрудников техникума в Архангельске.

Об этом сообщает СК по области и НАО.

Во время допроса молодой человек частично признал свою вину. Он пояснил, что напал на бывшего куратора группы из чувства мести, поскольку она не одобрила его учебный проект, из-за чего у него возникла задолженность по предметам.

Также установлено, что с 2023 года студент, несмотря на долги, был переведен на 2 курс, но позже взял академический отпуск. Вернувшись на 1 курс, юноша пропускал занятия и имел задолженность по нескольким предметам. Весной 2025 года он по собственной инициативе забрал документы из техникума, но не сдал студенческий билет.

Напомним, 29 сентября отчисленный студент напал с ножом на двух сотрудников техникума в Архангельске, пострадавших госпитализировали. Медики прооперировали женщин, одна из них находится в реанимации. Злоумышленника помог задержать другой студент вместе с другом.

Суд арестовал студента после нападения на преподавателей в Архангельске dzziquxirziqdtkmp

Суд арестовал студента после нападения на преподавателей в Архангельске

Страница для печати