США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана

По информации Центрального командования США, на выходных были нанесены удары по радиолокационным объектам и пунктам управления беспилотниками в Гаруке и на острове Кешм.
В Вашингтоне сообщили, что операция была ответной мерой на уничтожение американского беспилотника MQ-1, который, как утверждается, проводил полет над международными водами.
КСИР в свою очередь заявил, что нанес удар по авиабазе, с которой происходил этот удар.
При этом о выходе из перемирия стороны не заявляли. Напомним, сейчас продолжается обсуждение сделки между США и Ираном.
Страница для печати
