Антимафия — мы все про вас знаем!

США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана

Просмотры: 50
США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана
США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана

По информации Центрального командования США, на выходных были нанесены удары по радиолокационным объектам и пунктам управления беспилотниками в Гаруке и на острове Кешм.

В Вашингтоне сообщили, что операция была ответной мерой на уничтожение американского беспилотника MQ-1, который, как утверждается, проводил полет над международными водами.

КСИР в свою очередь заявил, что нанес удар по авиабазе, с которой происходил этот удар.

При этом о выходе из перемирия стороны не заявляли. Напомним, сейчас продолжается обсуждение сделки между США и Ираном.

США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана quxiqqkidezithkmp

США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана

Страница для печати