В Нижегородской области должностное лицо Сергея Лисина привлекли к ответственности за использование служебного автомобиля не по назначению

Главу Вачского района в Нижегородской области штрафовали за использование служебного автомобиля.
В свой выходной день он решил проехаться на машине, но в результате получил административное наказание и штраф.
Такое решение принял районный суд. Зимой этого года Сергей Лисин взял «погонять» казённое авто в свой уикенд — конечно, согласно закону о противодействии коррупции так нельзя.
Поэтому чиновнику торжественно вручили постановление о штрафе в 300 рублей и пригрозили пальцем.
Страница для печати