Антимафия — мы все про вас знаем!

В московском фитнес-клубе посетители ощутили негативное воздействие резкого химического запаха

Просмотры: 31
В московском фитнес-клубе посетители ощутили негативное воздействие резкого химического запаха
В московском фитнес-клубе посетители ощутили негативное воздействие резкого химического запаха

В московском фитнес-клубе «СССР» произошло отравление химикатами, пострадали четверо человек.

По данным SHOT, в заведении в Хлебозаводском проезде произошёл разлив технической жидкости, из-за которого посетители почувствовали резкий запах хлорки.

Ещё 30 человек экстренно вывели на улицу. Некоторые из них в этот момент были в одних шортах и тапочках.

В результате два человека госпитализированы в больницу. Ещё двое были осмотрены на месте.

Страница для печати