Антимафия — мы все про вас знаем!

Европейская комиссия стала жертвой кибератаки в январе

Просмотры: 35
Европейская комиссия стала жертвой кибератаки в январе
Европейская комиссия стала жертвой кибератаки в январе

Еврокомиссия объявила о кибератаке в январе.

Еврокомиссия сообщила, что в январе подверглась кибератаке, которая могла привести к утечке контактных данных сотрудников. Об инциденте стало известно 30 января, и систему удалось полностью восстановить за девять часов.

По информации комиссии, взлома мобильных устройств сотрудников не зафиксировано. Власти ЕС подчеркнули, что принимают дополнительные меры для защиты информации и предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Страница для печати