В частном доме престарелых в Москве отравились десять пожилых постояльцев

Десять пожилых людей получили отравление в частном пансионате в Москве. Проводится расследование.
С 3 по 5 февраля из учреждения, находящегося в селе Красная Пахра, в больницы доставили с признаками инфекционного отравления 10 человек. В пансионате проживает более 150 человек — включая постояльцев и сотрудников, уточнили в прокуратуре Москвы.
Проводятся надзорные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Страница для печати
