Антимафия — мы все про вас знаем!

В Удмуртии мать заморила детей голодом и получила штраф

Просмотры: 50
В Удмуртии мать заморила детей голодом и получила штраф
В Удмуртии мать заморила детей голодом и получила штраф

В Удмуртии мать, у которой много детей, морила голодом дочерей-близняшек. Женщину признали виновной в жестоком обращении с несовершеннолетними.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов республики.

Как установил суд, в течение 2024 года подсудимая систематически не исполняла свои родительские обязанности в отношении малолетних дочерей. Женщина не кормила детей и не следовала медицинским рекомендациям врача.

Когда о происходящем в семье стало известно, сестер-близнецов в состоянии истощения госпитализировали. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования обвиняемая свою вину не признала. Она заявила, что любит своих детей, кормила и ухаживала за ними, а также обращалась к врачам. Женщина признана виновной в жестоком обращении с малолетними. Ей назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Страница для печати