Бывший руководитель Офиса президента Андрей Ермак объявил о планах поехать на фронт

Бывший руководитель Офиса президента Ермак объявил о своем намерении отправиться на передовую.
Об этом он сообщил в комментарии для New York Post.
«Я отправляюсь на фронт и готов к любым репрессиям, - написал Андрей Ермак в текстовом сообщении изданию в пятницу вечером. - Я честный и порядочный человек».
При этом не уточнил, когда именно он намерен отправиться на передовую.

Страница для печати