В своем последнем выступлении Роман Попов выразил благодарность поклонникам за оказанную поддержку в его борьбе с раком

Роман Попов в своем последнем обращении к поклонникам выразил благодарность всем, кто оказал ему финансовую поддержку для лечения.
В сентябре Роман проходил очередной курс химиотерапии – у него случился рецидив.
Впервые у Попова диагностировали онкологию в 2018 году, однако позже в результате лечения он смог выйти в ремиссию.
Спустя время рак вернулся, из-за болезни Попов почти ослеп и очень плохо слышал.
Страница для печати