Антимафия — мы все про вас знаем!

Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония

Просмотры: 25
Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония
Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония

Путин подписал закон о денонсации соглашения с США по утилизации оружейного плутония.

Соглашение, ратифицированное в 2011 году, предусматривало утилизацию каждой из сторон 34 тонн оружейного плутония.

Москва заявила, что Штаты не выполнили ни одно из условий соглашения, и в 2016 году Путин его остановил в ответ на санкции США.

Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония huiqrkiqxriqzrkmp

Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония

Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония

Россия разорвала соглашение с США об утилизации оружейного плутония

Страница для печати