Антимафия — мы все про вас знаем!

В Белгороде ребенок в возрасте одного года был доставлен в больницу с отравлением никотином

Просмотры: 18
В Белгороде ребенок в возрасте одного года был доставлен в больницу с отравлением никотином
В Белгороде ребенок в возрасте одного года был доставлен в больницу с отравлением никотином

В Белгороде у годовалого ребенка случились судороги вследствие отравления стиком от айкоса.

Ребенка срочно доставили в больницу с никотиновым отравлением.

После курения мать оставила стик на кровати. Младенец заметил его и сразу сунул в рот. Спустя некоторое время женщина увидела, что у дочки начались судороги — она бросилась к ней, вытащила стик из горла и немедленно вызвала скорую.

Ребёнка доставили в токсикологическое отделение детской областной клинической больницы. Он находится под наблюдением врачей.

Страница для печати