Антимафия — мы все про вас знаем!

В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку

Просмотры: 4
В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку
В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку

Нижний Новгород: скамейка, которую можно только рассматривать.

На одной из остановок в Нижнем Новгороде установлена скамейка, больше похожая на барную стойку. Сидеть на ней почти невозможно — лавка размещена на такой высоте, что, по словам местных жителей, «пенсионерам придётся карабкаться на неё, словно на Эверест».

В мэрии поспешили успокоить горожан: всё это — «временное неудобство». Однако, что именно временно — сама скамейка или логика её размещения — чиновники не объяснили.

В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку rtiquziqthiddrkmp

В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку

В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку

В Нижнем Новгороде чиновники установили «неприступную» скамейку

Страница для печати