Антимафия — мы все про вас знаем!

Тимошенко почти месяц провела в Дубае

Просмотры: 23
Тимошенко почти месяц провела в Дубае
Тимошенко почти месяц провела в Дубае

Глава парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко почти месяц провела в Объединенных Арабских Эмиратах.

Об этом сообщает издание «Украинская правда», ссылаясь на свои источники в Государственной пограничной службе.

Тимошенко улетела из Украины в столицу ОАЭ Дубай 27 декабря 2021 года, а вернулась 23 января 2022 года за день до проведения согласительного совета перед сессионной неделей Верховной Рады.

По информации журналистов, недавно в Дубай переехала жить дочь Юлии Тимошенко.

 quzidrdiqzxidzhkmp

Страница для печати